29 ноября 2019 г.

Семейный конкурс в детском саду

Проведение конкурса «Семья года» стало доброй традицией в детском саду №36 «Улыбка». Он проводится совместно с городским местным отделением партии «Единая Россия».

Три смелые, активные, творческие и дружные семьи − Бородулиных, Игумновых и Петуховых, − а также многочисленные болельщики собрались в детском саду 28 ноября на очередной конкурс.

Для начала каждая семья представила свою визитную карточку. Конкурсанты рассказали о создании своей семьи, традициях, увлечениях, о занятиях спортом и творчеством. Рассказы сопровождались интересными презентациями.

На следующем этапе «Папа, мама, я − спортивная семья» команды проявили ловкость, скорость, а главное сплоченность, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В интеллектуальной игре «Клуб знатоков» команды проявили знания пословиц, поговорок о семье, а также проявили эрудицию в игре «Угадай, что лишнее».

На этапе «Минута славы» каждая семья отличилась оригинальностью. Все подошли творчески к выполнению задания. В этот вечер в уютном зале царила атмосфера тепла, любви и доброжелательности. Воспитанники подготовительных групп, а также вокальная группа педагогов «Улыбка» в перерывах между состязаниями радовали зрителей замечательными музыкальными номерами.

Время пролетело незаметно. Конкурс подошел к логическому завершению, и жюри объявило итоги. Победителями конкурса «Семья года-2019» стала семья Игумновых из группы № 7 «Солнышко».

Все участники были награждены дипломами от партии «Единая Россия» и памятными подарками.

(газета «Саянские зори» по информации детского сада №36)