30 ноября 2019 г.

Самые стильные классы

Сегодня в ДК «Юность» прошел городской конкурс среди школьников «Самый стильный класс». Организаторы, сотрудники Дворца культуры, устроили для участников «Модный приговор» с «присяжными заседателями», которые и выносили вердикт.

Всего в дефиле участвовало 23 классных коллектива с 1 по 10 классы из гимназии, школ №№ 4 и 5. Ребята демонстрировали свой, индивидуальный стиль одежды в двух номинациях: «деловой костюм» и «спортивная форма». В этом году большинство коллективов проходки на сцене превратили в танцевальные номера и флеш-мобы, тем самым ярко украсив мероприятие. Приятно видеть в числе участников первоклашек: малыши учатся в школе всего три месяца и уже участвуют в городском конкурсе.

По решению жюри победителями конкурса стали 1 «А», 2 «Б», 6 «Б», 7 «А», 8 «А» школы № 4; 1 «Г», 2 «В», 3 «А», 7 «Б», 8 «Б» школы № 5; 4 «А» гимназии. Остальные участники стали призерами второй и третьей степени.

(газета «Саянские зори»)