5 декабря 2019 г.

Финальные игры первенства области по мини-футболу

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли финальные игры первенства области по мини-футболу среди воспитанников спортивных школ 2004-2005 годов рождения. В течение нескольких дней саянский ФОК принимал 8 команд из спортивных школ Иркутска, Ангарска, Железногорска-Илимского, Баяндая и Саянска.

За третье место сражались команды «Юный динамовец-2» (Иркутск) и «Сибиряк-1» (Ангарск). Победу одержали ангарчане. В финале встретились лидеры первенства – иркутский «Юный динамовец-1» и саянский «Скиф-1». Удача в этот день была на стороне гостей. Иркутяне стали победителями первенства, саянцы стали вторыми.

На церемонии награждения победителей и призеров соревнований поздравил мэр Саянска Олег Боровский. Он поздравил юных футболистов с заслуженной победой, вручил кубки лучшим игрокам. В числе лучших награду получил игрок «Скифа» Сергей Капитонов, как лучший защитник. Главный судья соревнований Эдуард Самышкин отметил, что в этом году уровень подготовки команд заметно вырос. Он поблагодарил мэра Саянска за гостеприимство, хорошую организацию соревнований.

В рубрике: Новости