Новости

Интрига спартакиады трудовых коллективов сохраняется

11 декабря 2019 г.

На корте спортивного клуба «Непобедимый» прошел очередной этап спартакиады трудящихся предприятий и учреждений Саянска − шорт-трек.

В соревнованиях приняли участие восемь команд: «Спорт и администрация», «Саянскхимпласт», «Саянский бройлер», «Городская больница», «ОИК-8», «Иркутскэнерго», «Восток центр», «Управление образования».

Женщины распределили места следующим образом: Светлана Сойникова из команды «Спорта и администрации» заняла первое место. Следом за ней пришла к финишу Татьяна Прокопьева, представительница команды «Саянский бройлер», Татьяна Трушина («Саянскхимпласт») – на третьем месте.

Мужская половина команды «Спорта и администрации» тоже никому не уступила первенство на льду, − Евгений Савченко показал лучший результат. Вторым пришел представитель «Саянской городской больницы» Артем Савченко. Замкнул тройку сильнейших Николай Тарасенко, тоже из команды «Спорт и администрация».

Первыми команда «Спорта и администрации» оказалась и в эстафете. На втором месте любители спорта «Саянскхимпласта», третий результат у спортсменов «Саянской городской больницы».

Заключительный этап спартакиады состоится 13 декабря в 18:30 на хоккейном корте «Непобедимый». Трудящиеся сыграют в необычный хоккей − в валенках.

По итогам игр определятся победители и призеры спартакиады 2019 года. Сейчас первую строчку в турнирной таблице делят две команды «Спорт и администрация» и «Саянскхимпласт», за ними следует «Саянский бройлер».