13 декабря 2019 г.

Кого вы хотите увидеть на концерте в День города?

В следующем году Саянск отметит 50-летний юбилей. Один из самых запоминающихся моментов Дня города, который будет в августе – праздничный концерт. Мэр Олег Боровский ждет от жителей пожеланий – кого бы они хотели увидеть в праздничной программе.

- Предлагаю провести сборный концерт, в который войдут выступления артистов, которые у нас уже были и понравились саянскому слушателю, – говорит мэр. – Это группы «На-На», «М-Бэнд», «Мохито», «Эстрада» (Иркутск), а также пригласить для участия в этом концерте наших талантливых выпускниц «Экспромта», которые сейчас живут и работают в Москве – Анастасию Бадьину, Дарью Якушенко, Дарью Кривоносову, Раду Сарапулову, Анну Никитушкину, и Дарью Ракову, которая сейчас в Новосибирске. Пишите, если согласны с таким предложением или высказывайте свои идеи. Информацию можно  направить по эл. почте kulturim@yandex.ru, или по телефону 5-67-52.

Мэр также отметил, что звучавшие ранее предложения по приглашению групп «Руки вверх», «Отпетые мошенники», «Иванушки», «Звери», уже не актуальны из-за несовпадения с их плотным гастрольным графиком.