Главная Новости Чудная погода, веселая...

Чудная погода, веселая музыка и хорошее настроение

14 декабря 2019 г.

Сегодня на ледовом поле у школы № 7 прошел большой праздник для жителей микрорайона Октябрьского. Вот уже в девятый раз активисты территориального общественного самоуправления «Октябрьский» совместно с партией «Единая Россия», молодогвардейцами и школой устраивают зимние забавы на льду в честь начала зимнего сезона.

Многочисленную ребятню и взрослых приветствовал заместитель мэра, руководитель саянского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ермаков. От имени партийцев и мэра города Олега Боровского он поздравил жителей «Октябрьского» с открытием катка, пожелал теплых зимних дней и активного отдыха на свежем воздухе. К поздравлениям присоединились начальник управления образования Инна Кузюкова, директор школы Ольга Подгорнова, представитель ТОС «Октябрьский» Николай Беляевский.

Волонтеры-молодогвардейцы подготовили интересную игровую программу с веселыми конкурсами, эстафетами и сладкими призами для всех участников. Традиционно в день открытия катка коньки из пункта проката выдавались ребятам бесплатно. Теплая погода, веселая музыка и хорошее настроение всех участников сделали праздник ярким и радостным. Каток в микрорайоне Октябрьском с освещением и музыкой работает ежедневно до 21:00.

(газета «Саянские зори»)