Главная Новости «Ангел мой, будь со мной»

«Ангел мой, будь со мной»

25 декабря 2019 г.

В Центральной городской библиотеке состоится презентация выставки коллекции «Ангел мой, будь со мной».

Более двухсот фигурок ангелов из стекла, фарфора, ткани, пластмассы, природных и других материалов представит в экспозиции сотрудник библиотеки Татьяна Горюнова. Среди них ангелы-колокольчики, ангелы-светильники, миниатюрные фигурки, есть уникальные экземпляры, привезённые из Бразилии.

Автор коллекции расскажет о своём увлечении и ответит на все вопросы. Для желающих будет проведён мастер-класс по вырезанию фигурок ангелов из бумаги. Впереди Новый год и сделанный своими руками ангел станет хорошим сувениром для близких и друзей.

Приглашаем всех желающих на открытие выставки, будем рады видеть вас 25 декабря в 14.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки.