Главная Новости «Молодежь Иркутской области...

«Молодежь Иркутской области в лицах»

25 декабря 2019 г.

24 декабря в иркутском «Байкал Бизнес Центре» состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах». В сотне лучших молодых людей Приангарья, продемонстрировавших высокие достижения в различных сферах, награды получили и саянцы.

В номинации «Достижения в сфере общественной деятельности» победителями стали 11-классницы школы № 4 Ангелина Долгих и Светлана Чупина. В номинации «Достижения в сфере физической культуры и спорта» победу одержали также ученики школы № 4 – Давид и Иосиф Иремашвили. «Лучшей молодой семьей» признана семья педагогов Юлии и Михаила Антипиных. В номинации «Студент года» победила студентка Саянского медицинского колледжа Дарья Базилевич. В номинации «Учащийся года» лучшими стали ученики школы № 2 Ирина Бычкова и Максим Лебедев.

На торжественной церемонии выступила цирковая студия «Сюрприз», а также творческие коллективы вузов.