Главная Новости О пожарной безопасности

О пожарной безопасности

27 декабря 2019 г.

В связи с понижением температуры воздуха, важно обратить внимание на состояние электроприборов в квартирах (печного отопления на дачных участках). Будьте внимательны при эксплуатации бытовых электроприборов (печного отопления на дачных участках). Не оставляйте без присмотра работающие электрообогреватели и раскаленные печи! Не используйте электрообогреватели кустарного изготовления! Желая обогреть жилище в холода, не следует делать это при помощи газовых горелок или включенной духовки.

В любой ситуации не забывайте о правилах пожарной безопасности! Будьте осторожны при обращении с огнем, в том числе при курении!

Если вы случайно заметили дым из дома по соседству или, тем более, открытый огонь — незамедлительно сообщите об этом по телефону 01, с мобильного телефона 101, 112. Помните: в ситуации, когда дорога каждая минута, от ваших правильных и своевременных действий может зависеть чья-то жизнь.

Отдел МП, ГО и ЧС администрации города Саянска