Главная Новости Рождественская лыжня

Рождественская лыжня

8 января 2020 г.

В Саянске состоялись Рождественские лыжные гонки, в которых приняли участие более 70 спортсменов из Саянска, Заларей, Куйтунского и Аларского районов. В состязаниях приняли участие ребята в возрасте от 8 до 18 лет, победителей и призеров определяли в пяти возрастных группах. В число победителей гонок на рождественской лыжне, по информации директора спортивной школы города Саянска Жанны Евдокименко, вошли Миша Раков, Аня Ключникова, Маша Брыжова, Дарина Мотовилова, Максим Осмоловский, Саша Савош, Таисия Иванова, Кирилл Руденко, Лена Матвеенко, Света Матвеенко.

Кроме того, на рождественскую лыжню также вышли взрослые лыжники. Саянец Алексей Ганзенко занял второе место