Главная Новости Уборка улиц

Уборка улиц

9 января 2020 г.

До конца января городские улицы должны быть полностью очищены, – такую задачу поставил мэр Олег Боровский перед Саянской дорожной службой. – Нужно убрать на дорогах образовавшиеся снежные накаты, очистить бордюры. Оперативное наведение порядка на дорогах и тротуарах – показатель качества работы дорожников и обеспечение комфорта жителей города. Чтобы этого достичь, нужно прилагать все усилия. Дорожная служба обеспечена хорошей техникой. 9 января добавилась новая транспортная единица – пришла новая снегоуборочная машина. Возможно, есть необходимость пересмотреть рабочий режим, ввести посменный график для всего персонала службы (сейчас по сменам трудятся не все категории), потому что у погоды нет выходных.