Главная Новости Зимний бал в ДК "Юность"

Зимний бал в ДК "Юность"

13 января 2020 г.

Здоровья, благополучия и всего самого доброго пожелал мэр Саянска Олег Боровский участникам традиционного зимнего бала для людей старшего возраста, который проводится 13 января, в Старый новый год, в ДК «Юность».

- Спасибо за ваше активное участие в жизни города, за мудрые советы, за тепло вашей души, которым вы щедро делитесь с окружающими, – сказал Олег Валерьевич. – Наступивший год – для всех нас особенный, это год 50-летия Саянска. Он будет наполнен интересными и яркими событиями.

Зимний бал – теплый и радостный праздник, который ежегодно проводится в Саянске. Его ждут, к нему готовятся, на него приходят в маскарадных костюмах, которые делают своими руками.

- Мы очень любим этот праздник, – говорит председатель Совета ветеранов города Саянска Татьяна Огнева, – Для каждого из нас новогодние праздники связаны с детством, с хорошими воспоминаниями. И зимний бал – еще одна возможность окунуться в эту волшебную атмосферу. Люди «серебряного возраста» с огромным удовольствием готовятся к этому костюмированному празднику. С каждым годом все больше людей приходят в маскарадных костюмах. Сотрудники управления культуры, ДК «Юность» готовят для нас интересную программу. Это прекрасная возможность потанцевать, вспомнить такие танцы как вальс, фокстрот. Мы общаемся, водим хороводы, поздравляем друг друга с чередой прекрасных праздников.

- Хорошее мероприятие для пожилых людей, – говорит председатель общества инвалидов Наталья Холоденко. – Это праздник, который дает возможность общения, поднимает настроение.