Главная Новости Саянцы - в числе победителей...

Саянцы - в числе победителей чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике

14 января 2020 г.

Саянцы вошли в число победителей чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике, которые проходили в эти выходные в Иркутске. В состязаниях приняли участие спортсмены более 10 регионов России. Как рассказал тренер Саянской спортивной школы Евгений Овсянников, ​ наша Марина Хекашвили в эстафете 4х400 метров стала победительницей. Никита Овсянников на дистанции 200 метров занял первое место. По итогам соревнований Марина Хекашвили будет представлять область на первенстве России, которое будет проходить в Санкт-Петербурге 15 февраля. Марина выступит в возрастной группе до 23 лет. Никита Овсянников 8 февраля представит область на первенстве России в Волгограде (возрастная группа до 20 лет).

Никита Овсянников и Марина Хекашвили – выпускники саянской спортивной школы, воспитанники тренеров Евгения Овсянникова и Романа Тарасова, сейчас учатся в​ Иркутском государственном училище олимпийского резерва.