Главная Новости Народные инициативы

Народные инициативы

17 января 2020 г.

Уважаемые жители города Саянска,

21 января в 16-00 часов, по адресу: микрорайон Юбилейный, 68, актовый зал, состоится собрание граждан по одобрению перечня проектов народных инициатив на 2020 год. Приглашаем принять участие в данном мероприятии.

Предварительный перечень проектов народных инициатив на 2020 год:

1. Выполнение работ по текущему ремонту лестницы у гимназии им. В.А. Надькина от дома №34 к дому №23 мкр. Юбилейный, с устройством пандуса

2. Выполнение работ по установке подпорных стенок в подвале детского сада комбинированного вида №22 «Солнышко»

3. Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли бассейна детского сада № 25 «Василёк»

4. Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли детского сада комбинированного вида № 27 «Петушок»

5. Выполнение работ по устройству теневых навесов (2 шт.) в детском саду комбинированного вида № 35 «Радуга»

6. Выполнение работ по устройству теневых навесов (1 шт.) в детском саду № 36 «Улыбка»

7. Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания детского сада № 36 «Улыбка»

8. Выполнение работ по текущему ремонту ограждения спортивного комплекса «Городской стадион»

9. Приобретение малых игровых форм в детский сад комбинированного вида № 22 «Солнышко» (установка собственными силами)

10. Приобретение малых игровых форм в детский сад комбинированного вида № 35 «Радуга» (установка собственными силами)

11. Приобретение малых игровых форм в детский сад № 36 «Улыбка» (установка собственными силами)