18 января 2020 г.

Завершился открытый городской турнир по ушу-саньда

Сегодня в Саянске завершился открытый городской турнир по ушу-саньда. В течение двух дней на татами выходили 82 спортсмена из Саянска, Заларей, Зимы (две команды – «Русь» и «Эрон»). В турнире приняли участие девушки и юноши от 10 до 18 лет. Одной из главных задач турнира является боевая практика и смотр ближайшего резерва спортсменов этого вида спорта. По итогам соревнований 16 первых мест завоевали зиминцы, 6 победителей у представителей посёлка Залари. Саянские ушуисты СК «Лидер» 8 раз поднимались на высшую ступень пьедестала почета. Победителями стали саянцы Денис Гришкин, Александр Сергеев, Артур Широколобов, Артем Ткачев, Иван Гук, Валерий Евсеев, Михаил Филиппенко, Вероника Константинова.