Главная Новости Центральная городская...

Центральная городская библиотека приглашает

22 января 2020 г.

25 января отмечается прекрасный праздник – Татьянин день.

Центральная городская библиотека приглашает всех желающих отметить этот праздник на позитивной волне, встретиться с автором недавно вышедшего сборника стихов «Не властен над любовью разум» Натальей Якимовой, поэтессой из города Зимы.

Наталья Сергеевна по профессии – медицинский работник. Поэзией увлечена с детства, но писать стихи начала уже в зрелом возрасте. Сегодня она является руководителем литературного объединения «Свиток» в своём городе. Её стихи публиковались в местных газетах, а также в Пушкинском сборнике «Глаголом жги сердца людей», в Бунинском литературном сборнике «Автограф», Есенинском сборнике «Отговорила роща золотая» и других. В 2008 году в Зиме вышел её первый сборник стихов «У каждого своя история любви».

Стихи Натальи Якимовой пронизаны светом и любовью к своей малой родине, к сибирской природе, к своим близким и землякам. В них – раздумья о счастье, доброте, милосердии, смысле бытия. Они сокровенны, лиричны и искренни. А ещё поэтесса пишет замечательные стихи для детей.

Милые дамы по имени Татьяна и все желающие! У вас есть прекрасная возможность отвлечься от повседневных дел, встретиться с удивительно жизнерадостной Натальей Якимовой, познакомиться с её творчеством.

Будем рады встрече с вами

25 января в 14.00 в читальном зале

Центральной городской библиотеки.