Главная Новости Студенчество – прекрасная...

Студенчество – прекрасная пора

23 января 2020 г.

День российского студенчества отметили студенты саянского медколледжа в ДК «Юность» программой «Студенчество – прекрасная пора». Обучающиеся Саянского медицинского колледжа решили в этот день выяснить, кто круче в студенческой жизни. В КВН с этапами – визитка «От сессии до сессии живут студенты весело», «разминкой», и домашним заданием «Халява, приди», участвовали две команды колледжа: «Носки» первокурсников и «Дембеля», – команды выпускников. Помогали участникам победители городского кубка, участники команды школы № 5 «Интеллигент» и городская команда «Камикадзе 6+». По итогам трех заданий победила дружба с небольшим перевесом «Дембелей».

Конкурс организован управлением культуры при поддержке отдела по физкультуре и спорту и молодежной политики городской администрации.