25 января 2020 г.

День студентов

День российского студенчества отметили студенты Саянского медицинского колледжа в центре зимних видов спорта. Специалисты отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации под руководством Маргариты Кузнецовой организовали для студентов, членов общественной организации «Волонтеры-медики» программу, как поощрение за активную помощь в проведении областного спортивного фестиваля для пожилых людей.
Специалисты отдела, региональный специалист по профилактике наркомании и других социально негативных явлений Анастасия Еремеева провели для студентов программу «Зимние забавы», с катанием на тюбах и лыжах, ребята лепили снеговиков, украшали их. После чаепития студенты участвовали в логическом квесте. Каждый участник мероприятия получил в подарок канцелярские наборы и массу положительных эмоций.