Главная Новости Самый танцующий класс

Самый танцующий класс

8 февраля 2020 г.

Весь субботний день во Дворце культуры «Юность» проходил муниципальный фестиваль «Самый танцующий класс», организованный управлениями образования и культуры. Фестиваль под эгидой Российского движения школьников посвящен знаменательным событиям этого года – 75-летию Великой Победы и юбилею города Саянска.

В танцевальном марафоне приняло участие порядка 40 классных коллективов из всех городских школ – с первого по 11 классы. Школьники готовили хореографические номера в разных стилях. Ребята дарили зрителям танцы в стиле диско, зажигательные «буги-вуги», элегантные вальсы и другие. Зрители – мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя – горячо приветствовали юных танцоров.

Дипломы победителей получили все классы-участники в номинациях: «За сложность композиции», «Самый танцующий класс», «Самый артистичный класс», «Самое эмоциональное выступление» и «Самый активный класс».

Газета «Саянские зори»