Главная Новости Волейболистки "Мегаполиса"...

Волейболистки "Мегаполиса" - победители

15 февраля 2020 г.

15 февраля в "Мегаполис-спорте" состоялось открытое первенство города Саянска по волейболу среди женских команд в возрасте 40 лет и старше. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Четыре из них представляли Саянск: "Мегаполис", "Налоговая", "Факел" и " Адреналин". Также в турнире участвовала зиминская команда имени И. Тарасова и команда из Нукутского района. На открытии с вокальным номером выступил Олег Ройкин. Церемонию открытия провели юные спортсменки отделения волейбола Спортивной школы города Саянска во главе с тренером Ириной Перфильевой.
По результатам состязаний первое место у команды "Мегаполис", на втором зиминская команда, на третьем Нукутский район.

По информации спортивной школы города Саянска