12 февраля 2020 г.

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» проводит Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.

Одним из направлений конкурса является номинация «Мое село». Номинация ориентирована на пространственное развитие сельских территорий России и территориальных сообшеств. На конкурсе представляются проекты, направленные на социальное развитие села, создание сельских социокультурных комплексов, развитие индивидуального жилищного строительства и комплексное освоение территорий, создание сельских молодежных жилищно-производственных комплексов, сохранение культурно-исторического наследия сел и исторических поселений, маркетинг и брендинг сельских территорий и малых городов, развитие несельскохозяйственного предпринимательства и альтернативной занятости на сельских территориях, развитие фермерских хозяйств, поддержку товаров отечественного производителя, решение проблем импортозамещения.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефонам: +7(499)993-72-23, +7(926)469-62-17 (контактное лицо – Турлаков Дмитрий Геннадьевич), а также по адресу электронной почты orgkomitet@moyastrana.ru.

Для участия в конкурсе необходимо до 24 февраля 2020 года представить материалы через личный кабинет на сайте www.moyastrana.ru.