18 февраля 2020 г.

Информационные стенды в сквере Первостроителей

18 февраля мэр Саянска Олег Боровский вместе с почетным гражданином города Тамарой Сигитовой, главным архитектором Юлией Колькиной и главным специалистом комитета по архитектуре и градостроительству Екатериной Северовой побывали в сквере Первостроителей, чтобы на месте посмотреть, как лучше разместить стенды с информацией о тех, кто строил город.

- Оптимальный вариант – установить стенды вдоль дорожек, которые лучами расходятся от центра, – считает мэр Саянска.

Его поддерживает Тамара Сигитова:

- Этот сквер для меня – одно из самых любимых мест в городе. Мне, как и всем горожанам, нравится здесь гулять. Считаю, что будет очень удобно, прогуливаясь по дорожкам, смотреть фото, читать информацию.

О том, сколько будет сформировано информационных стендов, будет решено после сбора всей информации, в зависимости от ее объема.