Главная Новости Областной турнир по ушу-саньда

Областной турнир по ушу-саньда

1 марта 2020 г.

С 28 февраля по 1 марта в спортивном комплексе «Мегаполис-спорт» города Саянска проходил областной турнир по ушу-саньда памяти тренера Олега Железникова. По информации тренера Михаила Мельниченко, в нём приняли участие 135 спортсменов из Саянска, Ангарска, Зимы, п. Залари, Иркутска, Куйтуна, Усть-Илимска. Саянск представляли спортсмены спортивной школы и спортивного клуба «Грифон». В число победителей вошли представители спортивной школы города Саянска Александр Сергеев, Марина Мамедова, Иван Добежин, Артур Широколобов, Никита Лопаткин, Максим Никитенко, Сергей Лаптев (тренеры Михаил Мельниченко, Юрий Абдулин, Виталий Кобелев), и представители клуба «Грифон» Григорий Гудков, Анна Большихшапок, Богдан Хрущёв, Софья Леванова, Владислав Мерк, Ангелина Зенченко (тренер Алексей Ильюшонок). Специальными призами отмечены за лучшую технику Сергей Лаптев (спортивная школа Саянска) и за волю к победе Ульяна Гусева (Усть-Илимск). В общекомандном зачёте первое заняла команда Ангарска, на втором месте спортивная школа г.Саянска, на третьем месте спортивный клуб «Грифон» (Саянск). Соревнования являлись подготовительными для спортсменов, которые примут участие в первенстве России по ушу-саньда в Москве в апреле.

По информации спортивной школы города Саянска