4 марта 2020 г.

Победе посвящается

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска объявляет городской смотр-конкурс на лучшее оформление информационного пространства образовательных организаций, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе необходимо оформить информационное пространство (стенд, выставка, экспозиция музея и пр.), посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Заявки принимаются с 10 до 20 марта в отделе по физической культуре, спорту и молодежной политике по адресу: г. Саянск, мн. Олимпийский, 30, каб.324 или направляются в адрес электронной почты: molodsaynsk@mail.ru с темой письма «Смотр-конкурс». Заявка должна содержать название образовательной организации; место расположения информационного пространства (фойе, рекреация, музей, кабинет и пр.); ФИО и контактный телефон ответственного лица.

Смотр заявленного оформления членами экспертной комиссии пройдет с 20 до 30 апреля. Оцениваться информационное пространство будет по таким критериям, как: рациональное размещение в школьном пространстве; эстетичность оформления (красочность, читаемость, аккуратность); соответствие содержания материала целям конкурса.

Подведение итогов и награждение победителей, призеров и участников конкурса состоится до 15 мая. Победитель и призеры награждаются грамотами и призами. Участники награждаются подарками.