20 марта 2020 г.

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Администрация города Саянска информирует о приеме заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов.

Конкурс проводится по инициативе агентства Росмолодежь при поддержке Фонда развития мононогородов.

Конкурс нацелен на вовлечение молодых людей в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, развитие семейных ценностей и чувства ответственности за будущее своей страны, формирование здорового образа жизни. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации 14-30 лет. Конкурс предполагает грантовую составляющую: максимальный размер гранта для физических лиц – до 2,5 млн руб. С номинациями конкурса можно ознакомиться на сайте Росмолодежи.

Для участия в конкурсе физическим лицам необходимо быть зарегистрированными пользователями платформы АИС «Молодежь России».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12:00 (по мск) 1 апреля 2020 г. включительно.

При подготовке проектов и подаче заявок следует пользоваться методическими рекомендациями, размещенными на платформе в разделе «Гранты».

Контактное лицо от МОНОГОРОДА.РФ: Корчагин Сергей Андреевич (эл.почта: S.Korchagin@monogorodarf.ru, тел.: 8 (495) 734-79-19, доб. 227).

Контактное лицо от Росмолодежи: начальник отдела грантовой поддержки управления регионального взаимодействия Кукушкина Дарья Николаевна (эл.почта: DKukushkina@fadm.gov.ru, тел.: +7 (495) 668-80-08, доб. 2701).