23 марта 2020 г.

Поздравление мэра с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить объединяющую, подвижническую роль работников культуры в обществе. В праздничный день слова поздравлений звучат в адрес коллективов библиотек и музеев, школы искусств, дворца культуры, всех представителей творческих профессий, чья созидательная деятельность направлена на сохранение культурного наследия, поддержание традиций, эстетическое и духовное воспитание. Вы – люди особого характера, безграничного творческого потенциала, высокой внутренней культуры.

Примите слова признательности за ваш плодотворный труд – залог яркой культурно-досуговой жизни саянцев, за неустанный творческий поиск, энтузиазм, увлеченность и неуспокоенность. Желаю вам воплощения новых интересных проектов, здоровья, счастья и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский