Главная Новости Встреча с перевозчиками

Встреча с перевозчиками

27 марта 2020 г.

Олег Боровский провел рабочую встречу с руководителями компаний-перевозчиков, работающих на городских и межмуниципальных маршрутах общественного транспорта. Темой разговора стали профилактические мероприятия, связанные с ситуацией по коронавирусу, обеспечение безопасности пассажиров.

На встрече присутствовали руководители транспортных предприятий города Иннокентий Белых, Владимир Герасимов, Алексей Говорин.

Мэр призвал перевозчиков отнестись к ситуации со всей ответственностью, проводить все необходимые мероприятия по дезинфекции транспорта, а также автостанции.

Необходимо обеспечивать водителей и кондукторов дезинфицирующими средствами и масками, в салонах транспортных средств и в здании автостанции постоянно, в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора, проводить проветривание, влажную уборку, обработку дезинфицирующими средствами.