12+

  
  
Главная Новости "Семинар юного предпринимателя"

Новости

"Семинар юного предпринимателя"

27 марта 2020 г.

Центр «Мой бизнес» с целью формирования предпринимательского потенциала у подростков проводит Семинар юного предпринимателя в формате онлайн-трансляции, который состоится 29 марта 2020 года с 10:00 до 13:00.

«Семинар юного предпринимателя» — это совместный проект Центра «Мой бизнес», Общественной организации «Опора России» и детской бизнес-школы «Фабрика предпринимательства. Иркутск». В рамках данного семинара подростки в возрасте от 10 до 16 лет совершенно бесплатно могут получить актуальные знания для развития предпринимательской деятельности в онлайн-формате.

Цели семинара:

- Раскрыть природный потенциал и найти предназначение ребёнка;

- Сформировать предпринимательские знания, умения и навыки;

- Развить финансовую грамотность, стратегическое мышление и результативность;

- Создать правильное окружение.

В программе семинара выступление спикеров по нескольким темам:

Алексей Волков – генеральный директор АО «Сибавиастрой», магистр управления проектами, опыт управлением бизнесом более 10 лет. Тема: «Введение в предпринимательство»;

Алена Малышева – блогер, радиоведущая, медийная личность. Тема: «Мотивация и успех – как заниматься любимым делом и получать доход и удовольствие от процессов».

Александр Откидач – блогер, общественный деятель, предприниматель. Тема: «Линейный найм или работа на себя. Ключевые плюсы и минусы».

По итогам семинара подростки сыграют в бизнес игру – озвучка идеи, получение инструмента для конкурентного анализа, формирование идеи под целевую аудиторию, совместно с экспертами, получение пошаговой инструкции по запуску своей бизнес-идеи.

Ссылка для подключения к прямой трансляции семинара 29 марта 2020 года с 10:00 до 13:00 станет доступной после регистрации на сайте мб38.рф/.

Подробности на сайте https://мб38.рф/ или по телефону 8(3952)202-102 (вн. 205) Серебренникова Анна, serebrennikova@fondirk.ru.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.