29 марта 2020 г.

Управление социальной защиты населения по городу Саянску информирует

Управление социальной защиты населения по городу Саянску информирует:

Уважаемые саянцы!

С целью недопущения возможных случаев заражения коронавирусом, убедительно просим вас отнестись с пониманием к ограничению с 26 марта 2020 года приёма населения в управлении социальной защиты населения по городу Саянску.

Предоставление документов на меры социальной поддержки возможно через:

1. Портал “Госуслуги”;
  2. Сайт управления соцзащиты по городу Саянску http://xn----8sbtomcxdcm2l.xn--p1ai/
  3. Электронную почту учреждения: sayansk@sobes.admirk.ru
  4. Отделение почтовой связи: 666304, м-н Олимпийский,30, а/я 360;
  5. Ящик для писем, документов, заявлений и обращений, расположенный у дверей на входе в администрацию города.

Консультации по вопросам назначения мер социальной поддержки можно получить по телефону 5-10-91, по вопросам выплат 5-83-88, телефон приёмной 5-58-33.

Уважаемые жители города Саянска, в сложившейся ситуации ваше право на меры социальной поддержки будет сохранено. Просим вас проявить заботу о вашем здоровье и здоровье родных и близких.