8 апреля 2020 г.

Городской конкурс буктрейлеров «Трудные шаги к Победе»

Уважаемые саянцы!
Приглашаем вас принять участие в городском конкурсе буктрейлеров «Трудные шаги к Победе».
В конкурсе может принять участие любой житель города Саянска. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (коллектив – не более 5 человек).
В конкурсе участвуют видеоролики, посвященные произведениям о Великой Отечественной войне (роман, повесть, рассказ, поэма, стихотворение). Работы принимаются в любом жанре: мультфильм, видеофильм, музыкальный клип, игровой или рекламный ролик и др.
Работы можно отправлять по e-mail: kniga_sayansk@list.ru (с пометкой «на конкурс»).
Буктрейлер – это ролик-миниатюра, который включает в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги; рассказанное языком видео краткое содержание литературного произведения. Сегодня эти видеоролики причисляют к новому виду искусства, которое совмещает в себе литературу, визуальное искусство и Интернет. С помощью буктрейлера можно воплотить в жизнь самые смелые творческие идеи и рассказать о своей любимой книге!