Главная Новости Акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк»

7 мая 2020 г.

Фотографии участников войны, тружеников тыла и всех тех, кто внес свой вклад в Победу, будут транслироваться в течение всего дня пятиминутными блоками в эфире областного телеканала АИСТ. Собрано уже более трех тысяч фотографий.
Акция «Бессмертный полк» 9 мая состоится в телеформате при поддержке исполняющего обязанности губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и регионального Правительства.

Жителям также предлагается в этот день выставить снимки участников войны в окнах своих домов в знак памяти. Для тех, у кого нет распечатанных фотографий в большом формате, помощь окажут волонтеры. Заявку на изготовление фото можно оставить по телефону горячей линии 8-800-200-34-11.

Фото героев до 8 мая можно прислать и на почту телеканала АИСТ ТВ pobeda@aisttv.ru.
В письме нужно указать фамилию, имя и отчество человека на портрете, его звание и где воевал, а также фамилию семьи, приславшей снимок, и место ее проживания.

Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области