Главная Новости Посвящено Победе

Посвящено Победе

21 мая 2020 г.

Стали известны итоги городского конкурса творческих работ молодежи «Саянск и Победа», организованного отделом по физкультуре, спорту и молодежной политике городской администрации. По условиям организаторов, на конкурс принимались фотографии или фотоколлажи в нескольких номинациях. Важное условие – сопроводить работу творческим описанием с рассуждением автора по теме номинации.

По результатам конкурса в номинации «Во имя жизни во все времена» победителем стала студентка химико-технологического техникума Людмила Зиновьева. Призерами в этой номинации стали студент ХТТ Иван Мартынов и педагог техникума Наталия Жернова.

Согласно положению конкурса, участие в нем могли принять подростки и молодежь в возрасте 12 – 30 лет. Но в адрес организаторов пришло много заявок на участие от дошкольных образовательных учреждений. Детские работы, выполненные с молодыми мамами и папами, были вынесены в отдельную номинацию – «Во имя жизни во все времена глазами детей». Победителями в этой номинации стали семьи: Морозовых – Любовь Леонидовна с дочерью Валентиной, Безруковых – Евгений Николаевич с сыновьями Николаем и Андреем, Савош – Наталья Владимировна с сыном Евгением. Все юные победители из детского сада № 36 «Улыбка».

В номинации «Саянск – Победный» призовое место занял Александр Бутрик, ученик 6 класса школы № 4. Все победители и призеры награждены дипломами и призами, участники – грамотами за участие.