2 июня 2020 г.

Оплачивайте жилищно-коммунальные услуги с помощью онлайн-сервисов

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА САЯНСКА!

Мы очень ценим вашу пунктуальность и ответственность по оплате жилищно-коммунальных услуг.

В связи с ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, рекомендуем вам беречь своё здоровье, соблюдать режим самоизоляции, оставаясь дома.

Администрацией города, ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями принимаются все необходимые оперативные меры, чтобы обеспечить потребителей качественными и бесперебойными услугами ЖКХ и обезопасить граждан от распространения новой коронавирусной инфекции.

Оплату, как и прежде, можно произвести через различные удаленные каналы банков: Интернет и мобильные приложения. Это не только наиболее быстрый и удобный, но и самый безопасный способ в текущих условиях.

Оплачивайте ЖКУ с помощью онлайн-сервисов:

•Личный кабинет банка;

•Сервис «Автоплатеж».

•Официальный сайт ООО «Расчетно-кассовый центр» (https://rkcsayansk.ru/).

РЕКОМЕНДУЕМ НЕ НАКАПЛИВАТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ СВОЕВРЕМЕННО!

Расходуйте коммунальные ресурсы экономно

Нахождение в режиме самоизоляции может повлечь увеличение расхода коммунальных ресурсов.

Старайтесь рационально использовать ресурсы:

– не оставляйте включенным свет, если не находитесь в помещении

– закрывайте кран, когда не пользуетесь водой,

– не оставляйте без надобности включенными приборы в электросети,

– обращайте внимание на показания приборов учета

Мы принимаем все возможные и доступные меры для снижения контактов, которые могут повлечь дальнейшее распространение вируса. Будьте здоровы!