17 июня 2020 г.

Областной конкурс «Послы Победы»

Министерство по молодежной политике Иркутской области, Центр социальных и информационных услуг для молодежи и Иркутское региональное отделение «Волонтёры Победы» проводят областной конкурс «Послы Победы. Иркутск». Конкурс проходит в дистанционном формате.

Тебе от 18 до 30 лет? Принимаешь активное участие в волонтёрской деятельности или являешься организатором патриотических проектов? Скорее подавай заявку! Всё очень просто:

Шаг 1 – пройди регистрацию и заполни конкурсную анкету на сайте волонтерыпобеды.рф.
Шаг 2 – для участия в конкурсе необходимо направить в адрес ОГКУ «ЦСИУМ» пакет документов:
- заявка на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению о конкурсе, размещенном на сайте: https://mmp38.ru/upload/Posly_Pobedy_13042020.pdf;

- эссе на тему: «Что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе?» и опубликовать его на личной странице ВКонтакте, Инстаграмм или Facebook с хэштегами #ПОСЛЫПОБЕДЫ38 #волонтерыпобеды38 #молодежка38;
- копии сертификатов, дипломов, благодарностей, грамот, подтверждающих участие в муниципальных, региональных и/или всероссийских конкурсах (при их наличии);
- согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2 к Положению, размещенном на сайте: https://mmp38.ru/upload/Posly_Pobedy_13042020.pdf

Принимать заявки будут до 22 июня 2020 года в Центре социальных и информационных услуг для молодежи (г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 47, каб. 113 или по электронной почте patriot@mmp38.ru (с пометкой «Послы Победы. Иркутск»).

Сто лучших добровольцев Иркутской области станут Послами Победы, пройдут обучение у спикеров и тренеров по разным направлениям: лидерство, организация массовых мероприятий и другим. А в конце года мы встретимся на слёте Победителей.

Если ты хочешь стать одним из 100 «Послов Победы», рассказать о себе и своём опыте участия в сохранении исторической памяти, развить в себе новые компетенции и присоединиться к деятельности одного из крупнейших в России общественных движений «Волонтёры Победы», то твоё время настало!