27 июня 2020 г.

Поздравление мэра с Днем молодежи

Дорогие друзья, юноши и девушки города Саянска!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Для нас этот праздник имеет немаловажное значение. Саянск – самый юный город Иркутской области, построенный молодыми романтиками-энтузиастами, его сегодняшний и завтрашний день зависят от активности и энергии, потенциала и трудолюбия молодого поколения.

Молодежь успешно заявляет о себе добрыми делами, свежими идеями, интересными проектами.

Ваш позитивный настрой, целеустремленность, желание трудиться и приносить пользу – важные составляющие дальнейшего развития города. А мы прилагаем все усилия для создания комфортных условий для молодежи, чтобы молодые профессионалы возвращались на работу в родной город, создавали здесь семьи, растили детей.

Молодость – прекрасная пора, когда все кажется возможным, когда человек чувствует в себе силы к преодолению самых нелегких путей и покорению труднодоступных вершин. Пусть этот молодой задор останется с вами на всю жизнь. От всей души желаю интересных событий, ярких свершений, надежной поддержки друзей!

Мэр города Саянска О.В.Боровский