Главная Новости Видеоконференция «О работе...

Видеоконференция «О работе предприятий, предоставляющих гостиничные и туристические услуги с учетом эпидемиологической ситуации (поэтапный выход из массовой самоизоляции».

30 июня 2020 г.

30 июня 2020 года в 10:00 часов Управление Роспотребнадзора по Иркутской области совместно с Союзом "Торгово-промышленная палата Восточной Сибири" проводят видеоконференцию «О работе предприятий, предоставляющих гостиничные и туристические услуги с учетом эпидемиологической ситуации (поэтапный выход из массовой самоизоляции».

В видеоконференции примет участие: Золотаев Денис Александрович - начальник отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания населения Управления Роспотребнадзора по Иркутской области, Парыгин Антон Владимирович – и.о. начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Контактное лицо: директор учебного центра Союза «ТПП ВС» Капичникова Инна Юрьевна; +79025785485, cdo@tppvs.ru.
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 972 0403 4350