10 июля 2020 г.

О проведении видеоконференции «Рекомендации по организации работы в учреждениях физической культуры и спорта в условиях сохранения рисков распространения COVID-19»

13 июля 2020 года в 11:00 часов Управление Роспотребнадзора по Иркутской области совместно с Союзом "Торгово-промышленная палата Восточной Сибири" проводят видеоконференцию «Рекомендации по организации работы в учреждениях физической культуры и спорта в условиях сохранения рисков распространения COVID-19».

В видеоконференции примет участие:

- Золотаев Денис Александрович – начальник отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания населения Управления Роспотребнадзора по Иркутской области;

- Парыгин Антон Владимирович – и.о. начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Иркутской области

- Жданова – Заплесвичко Инга Геннадьева – начальник отдела организации деятельности Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции:972 0403 4350