24 июля 2020 г.

Поздравление мэра с Днем работника торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Эта праздничная дата объединяет саянцев, занятых в сфере потребительского рынка, на предприятиях торговли и общественного питания. Торговля всегда остается важной составляющей экономики. Вы – представители одной из самых востребованных профессий, от качества вашей работы зависит комфорт повседневной жизни горожан. Компетентность, вежливость, доброжелательное отношение, умение дать грамотный совет и проконсультировать покупателя – важные качества работников потребительского рынка, способствующие формированию высокого уровня обслуживания. Развивая торговлю и общепит как бизнес, вы расширяете ассортимент услуг, повышаете конкурентоспособность предприятий, внедряете новые методы работы.

Очень важно, что в непростых экономических условиях вы сохраняете оптимизм, работаете не только на реалии сегодняшнего дня, но и на развитие. Особые слова признательности тем, кто последовательно сохраняет активную социальную позицию, деятельно поддерживает городские мероприятия, творческие и спортивные проекты.

От всей души желаю всем вам новых трудовых достижений, реализации новых интересных идей, неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский