Главная Новости О проведении видеоконференции...

О проведении видеоконференции по вопросам организации питания учащихся и воспитанников образовательных организаций

5 августа 2020 г.

6 августа 2020 года в 11:00 часов Управление Роспотребнадзора по Иркутской области совместно с Союзом "Торгово-промышленная палата Восточной Сибири" проводят видеоконференцию «Вопросы организации питания учащихся и воспитанников образовательных организаций. Меры по обеспечению качества и безопасности пищевой продукции».

В видеоконференции примут участие:

Сгибнева Ирина Викторовна – начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по Иркутской области;

Игумнова Наталья Леонидовна – заместитель начальника отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции:972 0403 4350

Пароль:808204

Контактное лицо: директор учебного центра Союза «ТПП ВС» Капичникова Инна Юрьевна; +79025785485, cdo@tppvs.ru.