11 сентября 2020 г.

Вручение юбилейных медалей «50 лет городу Саянску» продолжается

Вручение юбилейных медалей «50 лет городу Саянску» продолжается. В пятницу, 11 сентября, заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков вместе с первостроителем, почетным гражданином города Саянска Тамарой Сигитовой вручили медали строителям, стоявшим у истоков строительства Саянска. Ветераны стройки – плиточники, штукатуры-маляры – не жалея сил и здоровья, отдавали себя любимому делу.

Александр Владимирович и Тамара Алексеевна со словами поздравлений и признательности за труд от имени мэра города Олега Боровского вручили медали и юбилейную сувенирную продукцию Нине Филипповне Голиковой, Зинаиде Павловне Ярыгиной, Марии Кирилловне Ожиговой. Их имена навсегда останутся в истории становления Саянска.