Главная Новости С 17 сентября в Саянске...

С 17 сентября в Саянске начинается отопительный сезон

16 сентября 2020 г.

С 17 сентября в Саянске начинается отопительный сезон.

- По многочисленным обращениям граждан дата подачи тепла перенесена с 21 сентября, как это было запланировано ранее, – говорит мэр Саянска Олег Боровский. – За два дня до общегородской даты подачи тепла было включено отопление в ряде домов разных микрорайонов. Это было сделано по решению собственников. У них есть право принимать такое решение в отдельно взятом доме – подключать тепло как раньше, так и позже, чем в целом по городу. Но жители этим правом пока широко не пользуются.

11 сентября тепло было подано в детские сады, школы, учреждения дополнительного образования – чтобы с понедельника, начала новой учебной недели, дети пришли в прогретые здания.