16 сентября 2020 г.

Конкурсы для молодежи

Отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска проводит конкурсы для молодежи:

- Конкурс творческих работ «Саянск глазами молодежи»

Целью и задачами данного конкурса является формирование у молодежи ценностного отношения к малой Родине, городу Саянску, его традициям, жителям, а также осознание молодежью важности участия в процессе развития города; – изучение потребностей малого города, его значимых объектов, достижений саянцев в различных сферах деятельности.

Конкурс проводится по номинациям:

Молодежные идеи развития города «Хочу, чтобы в Саянске было…».

Селфи «Люди развития».

Фотоработы «Молодежноё хобби».

Творческие работы «Моя семья в Саянске. Саянск в моей семье».

- Конкурс молодежных фотоколлажей «Мой фестиваль красок»

Цель – привлечение талантливой молодежи к участию в творческих молодежных конкурсах.

Задачи: – осознание молодежью важности городских творческих мероприятий, через создание тематических творческих работ; – выявление и поддержка талантливой молодежи.

К участию в конкурсе принимаются фотоколлажи, отражающие участие автора в ежегодном Фестивале красок, который проводится в День российской молодежи в Саянске.

Заявки на участие в конкурсах принимаются с 20 сентября по 10 октября 2020по адресу: г.Саянск, мн. Олимпийский, д.30, каб. 324, тел. 5-81-55. Работы в электронном виде направляются по электронной почте molodsayansk@mail.ru с темой письма «Саянск глазами молодежи» и «Мой фестиваль красок».

По итогам Конкурса определяются 1, 2 и 3 место. Победитель и призеры награждаются дипломами и памятными призами.

С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте администрации, в разделе «Молодежная политика», подраздел «Положения и конкурсы» /page/56