Главная Новости Предпринимательский час...

Предпринимательский час по мерам поддержки

16 сентября 2020 г.

АО «Корпорация «МСП» приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства моногородов принять участие в Предпринимательском часе по мерам поддержки для субъектов МСП в моногородах, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», НО «Фонд развития моногородов», региональными лизинговыми компаниями, который пройдет 17 сентября 2020 года с 10.00 до 11.00 МСК.

В ходе семинара будут освещены основные меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки и озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей.

Также в ходе Предпринимательского часа готовы ответить на интересующие вас вопросы, для этого необходимо в чат трансляции написать свой вопрос и свою электронную почту.

Участие в вебинаре бесплатное.

Открытая трансляция совещания будет на видеохостинге YouTube по следующей ссылке https://youtu.be/X6J6EXdUf-Q

Дирекция регионального развития

АО «Корпорация «МСП»