17 сентября 2020 г.

Завершился Кубок города Саянска по футболу среди любительских команд

Завершился Кубок города Саянска по футболу среди любительских команд. В турнире принимали участие 6 команд из Саянска и Зимы. Игры проходили по олимпийской системе (проигравшие выбывали). В 1/4 встречались команды "Доброхот" (Саянск) и "Заря" (Саянск), итог 5:0 в пользу команды "Заря". Со счётом 3:5 команда "Фортуна" (Зима) проиграла "Лесхозу" (Зима). В полуфинале встречались команды «Заря" и "Боярд" (Зима), встреча закончилась со счётом 9:2 в пользу "Зари". Во втором полуфинале встречались саянский «Скиф" и "Лесхоз", итог 8:2 в пользу "Скифа". В финале встретились "Скиф" и " Заря". Со счётом 5:1 победу в Кубке города Саянска по футболу одержала команда" Скиф". Лучшими игроками финального матча стали Максим Димша – ФК "Скиф" и Максим Аксентий, команда "Заря". Победителей поздравил мэр города Саянска Олег Боровский.