8 октября 2020 г.

Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах»

Министерство по молодежной политике Иркутской области проводит конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» с целью выявления талантливой молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала. Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится по 29 номинациям. Заявки на участие в конкурсе в 2020 году подают конкурсанты самостоятельно, в личном кабинете автоматизированной информационной системы (АИС) на сайте www.ais.fadm.gov.ru до 30 октября 2020 года. Участие в муниципальном этапе конкурса добавляет конкурсанту на областном уровне 0,5 балла; победа – 1 балл. Для участия в муниципальном этапе следует направить до 26 октября 2020 года отсканированный пакет документов в отдел по молодежной политике администрации Саянска на эл. почту molodsayansk@mail.ru.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации города Саянска в разделе «Молодежная политика», подраздел «Положения» /page/77

тел. 5-81-55, контактное лицо – Смородина Анна Васильевна