12+

  
  
Главная Новости Рабочее совещание с руководителями...

Новости

Рабочее совещание с руководителями учреждений сферы образования

13 октября 2020 г.

13 октября Олег Боровский провел рабочее совещание с руководителями учреждений сферы образования. Главным вопросом стало усиление контроля за проведением всех профилактических мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. 
Мэр Саянска напомнил, что Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал новый Указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения COVID-19, в котором основной упор делается на соблюдение всех профилактических мероприятий, чтобы избежать введения жестких ограничений. 
- Неоднократно говорил и не устану повторять – инфекция рядом, - подчеркнул мэр. – Как мы знаем, она может носить и бессимптомный характер. Нужно быть максимально осторожными. Говорю это вам и как руководителям учреждений, на которых лежит большая ответственность по обеспечению выполнения всех защитных мероприятий, и как обычным людям, которые ходят в магазины, бывают в общественных местах. Сегодня на каждом лежит ответственность соблюдения масочного режима. В наших учреждениях выполняются все необходимые профилактические мероприятия. Напоминаю – строгий контроль. Дезинфекция, входной фильтр, мытье рук. Об этом нужно помнить каждую минуту. Взрослых и детей с признаками ОРВИ не допускать в учреждения. Наша защита – в наших руках.
 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.