Главная Новости Игры чемпионата Иркутской...

Игры чемпионата Иркутской области по мини-футболу

24 октября 2020 г.

23 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе города Саянска в рамках чемпионата Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд встречались команды футбольного клуба "Скиф", г. Саянск и футбольного клуба "Сибирь", г. Зима.

Победила команда "Скиф" со счётом 11:1. Наибольшим количеством забитых мячей отличились игроки Кошелев Роман, Шинкарюк Кирилл и Константинов Вадим. Также авторами голов стали капитан команды Евгений Каплин и Максим Димша.

24 октября в рамках чемпионата Иркутской области по мини-футболу среди любительских команд, саянский "Скиф" принимал команду "Maximum" из п. Залари. Итогом встречи стала уверенная победа "Скифа" 7:0. Наибольшим количеством забитых мячей вновь отличился Роман Кошелев. Свой вклад в победу также внесли капитан команды Евгений Каплин, Максим Димша и Вадим Константинов. Победный гол забил Артур Карпухин.

По информации Саянской спортивной школы