Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работника автомобильного транспорта

24 октября 2020 г.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого саянца неразрывно связана с автотранспортом. От оперативной, надежной, профессиональной работы всех тружеников автотранспортной сферы: водителей, диспетчеров, инженерно-технических работников, ремонтных рабочих, руководителей предприятий напрямую зависит эффективность деятельности промышленной отрасли и социальной сферы города.

Вы доставляете пассажиров и грузы на ближние и дальние расстояния, связывая между собой организации и предприятия, города и поселки, соединяя людей.

Ваш непростой труд на первый взгляд не очень заметен, но исключительно важен и незаменим. Вы отправляетесь в путь в любую погоду, независимо от времени суток и даты в календаре. Даже свой профессиональный праздник многие из вас встречают на рабочем месте.

Примите слова глубокой благодарности за добросовестность и преданность выбранному делу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, ровных дорог, благодарных пассажиров и хорошего настроения в пути.

Мэр города Саянска О.В.Боровский