5 ноября 2020 г.

Обращение директора Спортивной школы города Саянска Жанны Евдокименко

Уважаемые жители города Саянска!

Наш город богат спортивными традициями, жители от мала до велика занимаются физической культурой и спортом, приходят на спортивные объекты «поболеть» и принимают активное участие в соревнованиях.

Сегодня на спортивных объектах города соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора с учетом эпидемиологической ситуации. Работники, занимающиеся, спортсмены соблюдают масочный режим, социальное дистанцирование, производится измерение температуры. Тренировочные занятия проводятся на отделениях по видам спорта при ограничении числа численности занимающихся до 10 человек, тренерский состав организует расписание тренировок последовательно, со сдвигом по времени исходя из необходимости минимизации наполняемости групп.

COVID-19 – не вымышленная болезнь, она очень опасна. Соблюдайте масочный режим, ведь мы не знаем, каково состояние тех, кто находится рядом в общественных местах, не знаем, как наш организм отреагирует на заражение, какими последствиями обернется болезнь.

Уверена, что все вместе, объединив наши усилия, мы достойно пройдём это испытание!

Больше бывайте на свежем воздухе, будьте здоровы и берегите друг друга!