10 ноября 2020 г.

Термометры для больницы на благотворительные средства

Коллектив детского сада №36 города Саянска собрал более десяти тысяч рублей и купил термометры для инфекционного отделения Саянской городской больницы.

- К нам пришла страшная беда и только все вместе, всем миром, помогая друг другу, мы можем с ней справиться, – говорит заведующая детским садом Людмила Костюченко. – Мы обратились в больницу, узнали, в чем есть потребность, собрали средства и приобрели термометры. Инициаторами акции выступили педагоги-единороссы. Откликнулись все, весь коллектив. У нас очень отзывчивые люди. Мы знаем, насколько сложно сейчас медикам, какая у них сегодня огромная физическая и психологическая нагрузка, поэтому решили поддержать, чем можем.

- Уже неоднократно говорил, что эта ситуация показала, насколько отзывчивые, неравнодушные люди у нас в городе. Мы обязательно справимся с этой бедой благодаря такой сплоченности, – говорит мэр Олег Боровский.